Добрый вечер, коллектор.агенство подало вмировой суд на взыскание долга, пришло предписание ыплатить и долг
Добрый вечер,коллектор.агенство подало вмировой суд на взыскание долга,пришло предписание ыплатить и долг и проценты,но у меня было выплачено всё,был спор,что недоплата 2000 и сейчас требуют всю сумму ,могу ли я оспорить это в суде
, Светлана, пгт. Приладожский