Как выписать человека (не родственника) из квартиры собственника

Я собственник квартиры (Московская Область).

Был прописан взрослый человек в начале 2020.

Необходимо его выписать.

Где фактически он находиться - не знаю, контактных телефонов нет, в связи с чем не представляется возможным уведомить о том, что необходимо выписаться из квартиры.

какие дальнейшие действия?

, Александр, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Уведомить данного человека необходимо по его регистрационному адресу, то есть по Вашему же адресу.

При этом фактическое неполучение им письма не будет иметь юридического значения, он будет считаться надлежащим образом уведомленным.

Поэтому копию искового заявления и иных документов направляйте ценным письмом с уведомлением о вручении, и чек с бланком, которые Вам выдадут на почте, прилагайте к исковому. Этого будет достаточно.

Удачи.