Можно ли прописать ребенка в квартиру без согласия второго собственника?
Здравствуйте. Квартира куплена по ипотеки в браке, разделена на два собственника по полам. Через год после покупки квартиры, развелись. В квартире никто не прописан. На данный момент бывшая супруга беременна. Сможет ли она прописать своего новорожденного ребенка в эту квартиру без уведомления бывшего мужа , такого же равноправного собственника этого жилья???? Или он должен дать согласие на прописку ребенка???