От мирового судьи пришло письмо, от банка что есть задолженность по карте, но прошло уже как минимум 11 лет
От мирового судьи пришло письмо, от банка что есть задолженность по карте, но прошло уже как минимум 11 лет. Хотят 61 тысячу рублей. Как обжаловать?
, лилия, г. Омск
Наталья Куркина
здравствуйте. вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа и указать о пропуске срока исковой давности. воспользуйтесь услугами юриста. я могу вам составить данный документ. главное установить сроки. их надо будет восстановить, если пропущены и если еще есть такая возможность.