Мне 17 поему парню 22 мы ведём половую жизнь, родители не проти, но у нас есть соседи которые грозятся написать заявление на парня
Мне 17 поему парню 22 мы ведём половую жизнь, родители не проти, но у нас есть соседи которые грозятся написать заявление на парня. Что делать?
, Кира, с. Павлодар
Валерий Чемакин
Добрый день, Кира. Ничего делать не нужно.
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Таким образом, уголовное наказание грозит только в случае недостижения одним из партнеров 16 лет.