Здравствуйте сегодня возле дома моего Соседняя собака вышла и бросалась мне на ребенка в Коляске у нас лома
Здравствуйте сегодня возле дома моего Соседняя собака вышла и бросалась мне на ребенка в Коляске у нас лома камера засняла все это До этого предупреждали соседей сделать Цепь ей она у них на веревке была Вырвалась и на ребенка успели убрать ребенка Ребенок испугался ревел Как наказать Соседей и морально штраф взыскать
, Роза Егорова, г. Москва
Сначала- в полицию для привлечения к административной ответственности. А после наложения штрафа- в суд согласно ст. 151 Гражданского кодекса РФ