Можно ли обратится в ДПС на другой день?
Здравствуйте, повредили автомобиль на парковке и скрылись, обнаружил только на утро, но срочно нужно было ехать на работу. Не вызывал сотрудников. Свидетелей нет и видео тоже. Перед тем как поехать сфотографировал повреждения. Можно ли обратится в ДПС на другой день? И поможет ли это как то?
, Александр, г. Москва
Анатолий Уханов
Обратиться можно и на следующий день, но при этом не надо рассказывать, что обнаружили ранее и уезжали по делам. В этом случае составят протокол на Вас за уезд с места дтп. Можно просто дать обьяснения сегодня вышел, увидел повреждения и вызвал полицию. А вот поможет или нет Ваше обращение в ГИБДД при отсутствии видео и свидетелей сложно ответить, скорей всего нет.