Как продать недвижимость?

Ситуация следующая: имеется в собственности комната в пятикомнатной квартире (с собственной ванной и санузлом, кухня общая) оформленная в доле от общего дома (дом 5-ти этажный панельный многоквартирный). Как можно ее продать?

, Иван, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Взять, да продать... получив, на всякий случай, письменные отказы от покупки от остальных собственников.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Главное чтоб там не было несовершеннолетних на других площадях квартиры, тогда вопрос осложнится )

Андрей Филатов
Юрист

взять да продать то на что у вас есть парва:)