И суд автоматически отправляет копию приказа приставам или нет?
Жена принесла мне судебный приказ на алименты дата 18.01.2018... я все это время ей исправно платил, она грозит взыскать алименты за все время... что делать,??? И суд автоматически отправляет копию приказа приставам или нет???
, данил, г. Самара
Диана Кемова
Здравствуйте, Данил!
Суд автоматически не направляет приказ приставам. Супруга должна обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства. В данном случае предоставите приставам квитанции о выплате алиментов.