Через какое время можем его продать?

Здравствуйте. Мы оформили в собственность участок земли. Через какое время можем его продать? Все интересующие нас вопросы уже найдены. Кроме этого.

, Александр, г. Москва
Алексей Пыльнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

оформили? в смысле выкупили у муниципалов или узаконили? Да хоть день в день. Вас никто не ограничит в вашем праве на распоряжение вашей собственностью, если, конечно, на ней нет обременения или запрета на регистрационные действия.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Продать можете в любой момент после государственной регистрации права собственности