После дтп

было дтп с моим участием по моей вине так как я был в нетрезвом виде но не настолько сильно по правилам я прав но после аварии меня избили кавказцы поломали руку и нанесли множественные побои что мне делать

, андрей соловьев, г. Волгоград
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Андрей! В отношении Вас должны собрать  административный материал сотрудники полиции по ст. 12.8 или 12.26 КоАП РФ. Ждите повестку в суд, где будет рассматриваться данный материал.

2. После того как Вас избили, Вы должны обратиться с заявлением в отдел полиции о привлечении лиц, к уголовной ответственности за причинение Вам телесных повреждений. В зависимости от степени тяжести (степень тяжести определяется освидетельствованием или экспертизой) будет определена квалификация преступления.

Удачи Вам!