Ходатайство на видеоконференцсвязь истцу надо подавать в оба суда если с ответчиком они находятся в разных городах?
Здравствуйте, подскажите как обеспечивается видеоконференцсвязь в суде? Истец находиться в другом городе. Ходатайства истцу надо писать в суд города где находится ответчик и в суд города где проживает сам? Спасибо.
, Надежда Маркова, г. Всеволожск
Алексей Пыльнов
Добрый день! ходатайство подается в суд. где рассматривается дело/проводится судебное заседание. В приложении к ходатайству укажите адреса и контакты судов, которые могут оказать содействие в проведении вкс.