Здравствуйте, такой вопрос оформляли в Туле через микрозайм материнский капитал чтобы купить комнату в городе Пермь, у мамы был муж, сейчас нужно распределить доли что для этого нужно?
Здравствуйте , такой вопрос оформляли в Туле через микрозайм материнский капитал чтобы купить комнату в городе Пермь , у мамы был муж , сейчас нужно распределить доли что для этого нужно ?
, Павел, г. Пермь
Денис Линник
Павел, приобретенная с использованием материнского капитала жилая недвижимость оформляется на всех членов семьи – в равных долях. Для того, чтобы разделить комнату, супруги должны заключить письменное соглашение о разделе имущества, и также нужно заверить его у нотариуса, либо обратиться в суд в случае, если договориться не получится.