Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право истец указывать реквизиты матери в претензии, (по возмещению коммунальных платежей; его мать отношения не имеет никакого к квартире, и к иску)?

, Nata Tetenkina, г. Пермь
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вам направлена претензия или копия искового заявления ?( посылать Вам копию требует требует ст.132 ГПК РФ). Желательно видеть сам документ, изучить его. Но предварительно можно сказать, что реквизиты человека, который не имею отношению, не должны присутствовать.

Подробная консультация, а также изучение документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.