Качал ни исправную резину на тракторе, колесо взорвалось под присмотром начальника, и ударило мне в голову, получил сотрясения можно ли получить компенсацию
Качал ни исправную резину на тракторе, колесо взорвалось под присмотром начальника, и ударило мне в голову,получил сотрясения можно ли получить компенсацию
, Никита, г. Новосибирск
Денис Линник
Здравствуйте!
Можно получить компенсацию
Но чтобы точно ответить на ваш вопрос потребуются некоторые пояснения.
В случае, если вы выполняли данное действие по распоряжению начальника и в ваши должностные обязанности не входит проверка исправности трактора, вы можете инициировать проверку для установления размера причинённого ущерба и причин его возникновения