Как получить отсрочку арендных платежей у арендодателя-банкротника
Добрый день! Наш арендодатель находится в процедуре банкротства, стадия конкурсное производство. В этом случае имеет ли право арендодатель предоставить нам отсрочку арендных платежей в соответствии с Постановлением 439 от 03.04.2020? Конкурсный управляющий говорит, что на него не распространяется ни закон 98-ФЗ ни Постановление 439.
, Лариса Громовая, г. Краснодар
Алексей Пыльнов
Деловой! На всех арендодателей распространяется. Главное что бы вы были признаны компанией которая работает в наиболее пострадавшей отрасли экономики