Кредитная организация заставляет второй раз выплатить за займ
Брала займ через кредитную организацию. Займ оформлялся на дому (т.к. фирма находится в Москве, а филиалов в Волгоградской обл. нет) через менеджера, все выплатила через киви терминал( деньги клались на номер телефона), после этого звонила менеджеру - абонент недоступен, поэтому справки о закрытии счета у меня нет. Через некоторое время мне начали поступать звонки от коллекторской фирмы (которая тоже находится в Москве), якобы я должна кредитной организации всю сумму займа + штрафы и проценты, угрожают вплоть до расправы. объясняю что у меня чеки на руках, а справки о закрытии счета нет, а они говорят что чеки не являются платежным средством. Звонила в кредитную организацию, чтоб объяснили почему так произошло, они открещиваются - ваш долг продан разбирайтесь с коллекторами ,обращалась в правохранительные органы сказали в прямую заявление примем ,а что толку. подскажите как быть, заранее спасибо!
При этом сообщите данным лицам, что вы будете общаться только по предоставлении вам соответствующих документов и в суде. Если не прекратят звонки, то можно будет обращаться в Роскомнадзор (разглашение и обработка персональных данных), Банк россии (если организация кредитная) и в территориальное отделение ФАС — о распространении рекламы, которую вы не запрашивали.
---------------------
Оцените, пожалуйста, ответ.