Проблема в том, что я не могу приехать в тот город (в котором раньше училась ) и не сданы 2 учебника по причине утери
Здравствуйте. Мне 18 лет . Хочу забрать документы из колледжа ,т.к .поступила в другой . Проблема в том ,что я не могу приехать в тот город (в котором раньше училась ) и не сданы 2 учебника по причине утери . Как быть ?
В таком случае свяжитесь с колледжем и уточните, каким образом можно подать заявление об отчислении.