Мать препятствует общению с ребёнком. Органы опеки посылают мменя по месту прописки ребёнка (в другой город), но он там никогда не жил
Ребёнок проживает в другой области, не по месту регистрации. Временной регистрации у него нет. Мать не даёт мне с ним общаться. Никакого заключения суда по общению не было. Обращаюсь в органы опеки, по месту проживания ребёнка, описываю ситуацию, но там меня посылают в другой город, по месту прописки ребёнка. Якобы он там прописан и все вопросы туда. Но живёт он здесь. Как заставить органы опеки заняться этим вопросом по месту проживания ребёнка? Я переживаю как он там, может один, здоров ли. Нет никакой информации!
, Артур, г. Нижний Новгород
Дмитрий Ефимцов
Доброго! Вам! Артур необходимо обращаться в суд за определением порядка общения с ребенком.