Вопрос отозван

Изучить ипотечный договор и пдкп недвижимости

Добрый день. Необходимо изучить ипотечный договор и пдкп квартиры.

Как эту услугу получить и какие гарантии что помощь будет оказано квалифицированным специалистом ?

, Умар, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Готов изучить имеющиеся у Вас договоры-ипотечный договор с банком и пдкп квартиры, а так же внести в них необходимые изменения, защищающие ваши интересы как стороны договора.

Чтобы получить такую услугу, согласовать стоимость и срок оказания услуг обратитесь ко мне в чат (личные сообщения).

Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, осуществлю юридический анализ ваших документов, проконсультирую по ситуации, укажу на слабые моменты и нюансы, которые необходимо учесть. Отзывы о моей работе можете изучить на странице профиля. Для получения услуги, согласования стоимости, пишите личное сообщение в чат.

Надеюсь видеть Вас в числе своих клиентов.

Олег Чемоданов
Юрист, г. Урень

Добрый день Умар!

Готов изучить Ваши документы, оказать помощь при их составлении. Дополнительно составлю отчет об оценке рисков по объекту недвижимости и правообладателю. За оказанием услуги обращайтесь в чат.