Я приобретаю в наследство квартиру как двоюродный по завещанию, детей и родителей, супруга не было и нет, какие расходы меня ожидают?
, надежда, г. Казань
Елизавета Курандова
Добрый день!
Доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке наследования, не подлежат налогооблажению.Т.е у вас остануться только расходы на нотариуса и регистрации документов в Россреестре.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.