ИП и 0.7 от кадастровой стоимости
День добрый!
База для налога в виде 0.7 от кадастровой стоимости использующаяся для расчета НДФЛ при продаже недвижимости, относится только к физлицам ?
Если я как ИП продам недвижимость значительно ниже кадастровой стоимости - будет ли применен коэф. 0.7 при расчете дохода?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Добрый день,
На ИП данный коэффициент не распространяется, желательно, чтобы виды деятельности содержали данный вид.