Пришло судебное уведомление. Прошу разъяснить
Здравствуйте. Мне пришло судебное уведомление о проведении суда.
1. Меня интересует, могу ли я не являться на суд без предоставления оснований?
2. Что от меня хотят, что я им должен предоставить и каким образом?
P.S. Не хочу ничего предоставлять, пусть решат дело без меня - такое возможно?
- photo_2020-08-22_14-25-26.jpg
- photo_2020-08-22_14-25-29.jpg
, Алмаз, г. Нижневартовск
Можете сказать, какие штрафы могут быть в случае, если истец выиграет дело?
Еще меня интересует вопрос, в самом конце выделено подчеркнутым шрифтом: «в обязательном порядке предоставить актуальные на момент судебного заседания сведения...» Что они хотят от меня? Нужно ли это им отправлять?