Здравствуйте у меня есть вопрос, что может грозить если я нечаянно зарегистрировался на сайте секс знакомства но ни с кем с этого сайта лично не сталкивался

Здравствуйте у меня есть вопрос, что может грозить если я нечаянно зарегистрировался на сайте секс знакомства но ни с кем с этого сайта лично не сталкивался.

Уточнение от клиента

Если можно то ответ пришлите на мою электронную почту большое спасибо.

, Алексей, г. Чита
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вам за это ничего не грозит. Возможные статьи, вроде 242 УК РФ —

незаконные изготовление и (или) публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов

или 134 УК РФ —

половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

вам не грозят, поскольку вы всего лишь зарегистрировались, а в этом нет нарушения. Административных правонарушений в ваших действиях тоже не усматривается. Если уж н то пошло, то могут быть вопросы к администрации самого сайта, в зависимости от контента (порнография и пр.), поскольку информацию распространяет сайт, но вы в этом участия не принимаете.

Алексей
Клиент, г. Чита
Здравствуйте Борис у меня есть ещё один вопрос. Мне вчера опять позвонили и сказали что если я не заплачу энную сумму то возбудят уголовное дело. И с этим намерением что действительно звонят из полиции мне сбросили на телефон копию моей страницы. Что мне делать в такой ситуации.

Добрый день! Это мошенники. Можете ничего не делать, сами отстанут.