Выпустят ли меня за границу, если у меня арест в сбербанке, а на госуслугах и в ФССП не показывает, помогите пожалуйста, работаю за границей
Выпустят ли меня за границу ,если у меня арест в сбербанке,а на госуслугах и в ФССП не показывает,помогите пожалуйста ,работаю за границей
, Владислав, г. Москва
Владимир Красников
ли меня за границу, если у меня арест в сбербанке, а на госуслугах и в ФССП не показывает, помогите пожалуйста, работаю за границейВладислав
Добрый день!
Ограничение выезда за границу может быть установлено по постановлению судебного пристава, если имеется исполнительно производство, поэтому вы можете проверить на сайте ФССП имеется ли задолженность, если исполнительного производства нет, то как правило, нет и ограничений, точную информацию можно узнать у судебного пристава.