Не могу получить долг от родного брата
Добрый день. я бы хотела узнать один интересующий меня вопрос: мне мой брать должен некую сумму денег, за квартиру , но когда я ему напомнила что он мне должен в ответ я услышали что ни чего он мне не должен и я тогда решила что буду на него подавать в суд. я хотела бы знать я смогу ли все таки я получить свои деньги через суд?
, Екатерина Ягловская, г. Родники
Владимир Малыхин
Как бы сложно понять из Вашего вопроса всё таки что значит за квартиру ? он у Вас занимал деньги или как ? какие бумаги есть о подтверждении долга ?
Сергей Сериков
Здравствуйте, Екатерина!
Конечно сможете, но только в том случае, если сможете доказать факт долга.
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста из чего образовался долг? займ, коммунальные услуги или что?