У виновника ДТП в полисе осаго - старый гос.номер
У виновника ДТП в полисе осаго - старый гос.номер.
Мне отказали в выплате страховке по этой причине.
Правомерно ли это?
, Анна, г. Иркутск
Александр Москвитин
Здравствуйте, полагаю такой ответ страховщика можно обжаловать в судебном порядке. Есть их письменный отказ на руках?
Роман Бузов
Добрый день, в данном случае страховая компания думаю имела на это право, так как при изменении данных следовало вносить изменения в полис. Однако даже в случае отказа в выплате у вас есть право обратиться к виновнику ДТП и взыскать с него ущерб.