Вбд за абхазию 94 95 г не полжено за ранение конпесация не положена что нам полжено?

вбд за абхазию 94 95 г не полжено за ранение конпесация не положена что нам полжено ? от нашего государства постояно отдовать долг своим здоровьем.

, Денис, г. Екатеринбург
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Денис, действующее законодательство Российской Федерации содержит исчерпывающий перечень военных конфликтов, участники которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.

Перечень военных конфликтов указан в Приложении к Федеральному закону «О ветеранах», к сожалению, лица участвующие в военном конфликте на территории Абхазии в 90-е годы не могут быть признаны ветеранами боевых действий.

Скажите, у вас есть документы, подтверждающие факт получения вами ранения?