Как даказать родство умер человек его кремировали а с родным братом в свидетельствах о рождении указаны разные отчества
, Александр Чубаров, п. Ледмозеро
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Необходимо подавать заявление в суд об установлении факта родственных отношений.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.