Выставлен долг за кап.ремонт более чем за 3 года, есть срок выставления?
г. Химки, в августе при получении квитанции за июль (в приложении ПИК-Комфорт) обнаружилась задолженность в размере 13 341,58 за март
Взнос на капитальный ремонт выставлен за месяц 378,22, перерасчет 756,44 и долг 12 206,92. Пик-Комфорт задолженность объяснить не может, отправляет в МосОблЕИРЦ,
написала в МосОблЕИРЦ вопрос чтобы объяснили почему такая сумма и вот получаю ответ что долг с ноября 2018 г., но сумма не сходится (17 мес. х 390 руб грубо не получается 13 341, тогда мне сказали звоните в Фонд капитального ремонта Московской Области и там сказали, что долг начитаться с 01.11.2016.
Законно ли выставить мне счет в августе за срок более 3-х лет.