Какие сроки для уплаты государственной пошлины по вступления в наследство?

Добрый день! Какие сроки для уплаты государственной пошлины по вступления в наследство? После подачи заявления?

Уточнение от клиента

А квкие сами сроки по закону?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Государственная пошлина опалчивается за выдачу свидетельства о праве на наследство, т.е вы можете ее оплатить и в послений день до срока обозначенного вам нотариусом к выдачу свидетельства о наследстве.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.