Наш участок в категории земли населённых пунктов, разрешённое использование для введения гражданами садоводство и огородничество, под категория земель введение садоводство
Наш участок в категории земли населённых пунктов, разрешённое использование для введения гражданами садоводство и огородничество, под категория земель введение садоводство. Можно ли строить дом, чтобы перевести в собственность, при условии, что участок находится в аренде на 50 лет и от края участка 3 метра до воды?
, Татьяна, г. Казань
Сергей Баландин
Здравствуйте, Татьяна.
Не исключено, что строительство дома допускается действующими градостроительными регламентами, установленными ПЗЗ. Однако, чтобы квалифицированно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с существующими документами на земельный участок и фактическим местоположением участка. При необходимости получения расширенной консультации, обращайтесь в чат к любому юристу сайта.