Смогу ли я получить льготу при отказе отца от родительских прав?
Мне на данный момент 17 лет, всё ещё школьник. На данный момент нахожусь под опекунством бабушки и деда. Мать умерла, а отец не лишён родительских прав, я не являюсь льготником. По документам, он "доверяет" воспитание и опеку надо мной бабушке и деду. Мне хочется поступить в хороший университет, а имея подобного рода льготу это будет сделать в разы проще. Если я смогу договориться с отцом и через суд, он откажется от родительских прав - получу ли я льготу?
, Денис, г. Уфа