Можно ли пожаловаться на тренера бесплатной секции, если он по надуманным причинам отчислил детей с секции
, Наталия, г. Москва
Юрий Колковский
Здравствуйте, Наталия! Да, вам нужно написать коллективную жалобу от родителей на имя непосредственного руководителя этого тренера
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.