Брак между гражданином РФ и Лнр (Украины)
Добрый день, обязательно ли ставить штамп о вступлении в брак иностранному гражданину если он является гражданином Украины, но с паспортом лнр? Брак между гражданином РФ и Лнр (Украины)
У меня нет возможности вернуться в город постоянной регистрации из-за военных действий
, Мария, г. Иваново
Владимир Красников
обязательно ли ставить штамп о вступлении в брак иностранному гражданину если он является гражданином Украины, но с паспортом лнр? Брак между гражданином РФ и Лнр (Украины)Мария
Добрый день!
В загсе вам выдали свидетельство о заключении брака, на основании этого свидетельства гражданину РФ поставят штамп о браке, что касается вас, то этот вопрос должен решаться в соответствии с законодательством государства гражданином, которого вы являетесь. За оказанием правовой и другой помощи, вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ.