Плане, а в ноябре прошлого года маслозавод узаконил границы сзз по контуру своей площадки, что находится долеко от нашего участка

Здравствуйте, на ген. Плане поселка по середине нашего участка проходит граница сзз от маслозавода, из-за этого отказывают на уведомление на строительство. В августе прошлого года было последнее изменение в ген. Плане, а в ноябре прошлого года маслозавод узаконил границы сзз по контуру своей площадки, что находится долеко от нашего участка. Что предпринять, чтобы получить, разрешение на строительство, подскажите пожалуйста пути решения данного вопроса.

, Александр, рп. Шексна
Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Здравствуйте Александр!

Статья 51 Градостроительного кодекса РФ регламентирует выдачу  разрешение на строительство. На официальном сайте администрации Вашего населенного пункта в разделе муниципальные услуги размещен административный регламент по выдачи разрешения на строительство с перечнем документов, которые необходимо представить.

С уважением, юрист Савченко В.