Справка о составе семьи
Добрый день! У нас в доме прописано 6 человек,из которых 4-это я, муж и двое тетей,остальные два-это дальние родственники,которые живут на нашей жил. площади,но у нас все раздельно.Ходила за справкой о составе семьи,для признания молоимущей семьей,нам пишут всех кто прописан.Как доказать что они не являются членами нашей семьи?
, Светлана, г. Сочи
Роман Шикарев
Светлана, в данном случае есть два варианта действий: первый — оспорить действия по выдаче справки, в которой недостоверные сведения указаны. Второй — снять с регистрационного учета по месту жительства Ваших дальних родственников, чтобы в карточке прописанных (зарегистрированных) были только члены семьи. Других вариантов нет.