Скажите пожалуйста какие нужны документы для продажи дома., дом приватизирован
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста какие нужны документы для продажи дома., дом приватизирован. Дом имеет 3 собственника маму и сестру. Как быть?
, inna, г. Москва
Светлана Сахарова
Добрый день, Инна.
Если дом в собственности («приватизирован»), то у вас на руках должны быть эти документы. Видимо это Договор о приватизации. Если у вас нет никаких документов на руках (например утеряны), то нужно их восстанавливать.
Конкретно куда обращаться сказать невозможно, т.к. необходимо знать год, когда вы оформили собственность.