То есть можно поставить только подпись и ФИО в конце заявления?
Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,что можно написать от руки в заявлении на отзыв о взаимодействии с третьими лицами?То есть можно поставить только подпись и ФИО в конце заявления?
Алексей, добрый день. В возражениях на отзыв необходимо поставить подпись должностного лица общества, представителя (директор, представитель по доверенности) с указанием должности и ФИО, в случае если вы действуете от себя лично (физическое лицо) следует полностью указать ФИО и поставить подпись. Спасибо за вопрос!
Здравствуйте Алексей!
Статья 19. Имя гражданина
1. Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая.
В соответствии с законом необходимо написать фамилию имя и отчество и расписаться.
В качестве дополнительной услуги предлагаю подготовить необходимые документы.
С уважением, юрист Савченко В.