Я банкрот но удержание с пенсии продалжаются
Здравствуйте! Меня зовут Валентина Викторовна у меня такой вопрос арбитражный суд Калуги признал меня банкротом но у меня пенсионный фонд удерживает 50% пенсии по исполнительному листу который прислал кредитор Законно ли это? и что мне делать?
, Валентина, г. Калуга
Дмитрий Ефимцов
Добрый день! Во первых надо разобраться на основании чего удерживают с пенсии? А затем подать заявление в пенсионный фонд и приставам с приложением решения арбитражного суда.
Для получения более подробной консультации на платной основе или составления претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Дмитрий Николаевич