Исполнительное производство по взысканию долга
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я, как ответчик, сейчас подаю кассационную жалобу в Верховный суд на решение городского суда, но с моей пенсии уже идут взыскания в пользу истца. Я могу указать в кассационной жалобе пристава, как третье лицо и просить в жалобе приостановить исполнит производство и взыскание на период разбирательства?
Или пристав сам может остановить взыскания?
Можно уточнить? Действительно сейчас можно не прикладывать к касац/жалобе заверенные копии решения гор суда и копию решения апеляц жалобы? я прочитала, что и без них суд первой инстанции обязан принять.
да сейчас не нужно прикладывать копии судебных актов по делу