Сейчас приставы снимают по 50 процентов из зарплаты мужа по исполнительному листу по 25 тысяч в месяц
Добрый день! Муж был ИП. По мошенническому договору аренды, через два года после окончания деятельности ИП, узнали о существовании долга по аренде с процентами на 750 тысяч (арбитражное дело). Документы отдали в СК, там тянут. Сейчас приставы снимают по 50 процентов из зарплаты мужа по исполнительному листу по 25 тысяч в месяц. На днях пристав сообщила, что наложит арест на машину, которая оформлена на мужа, но куплена в браке. Это насколько правомерно?