Открытие магазинчика на территории воинской части
добрый день! можно ли на территории воинской части открыть магазинчик, или чепок, имея ооо????Или я могу только обратится через управление торговли? если я могу сама открыть там магазин, то как это сделать?
, елена, г. Сочи
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Елена!
Вам надо зарегистрироваться в качестве ИП, а потом попасть на приём к командиру части, потому что без его разрешения, торговать вам не дадут.
А если его заинтересуют условия сотрудничества она вам быстро во всём поможет.
Удачи Вам!
Пожалуйста оцените ответ!