Как выписаться из квартиры с долгами
Добрый день! Не живу уже по прописке более 10 лет, там живет брат с семьей, накопились долги по коммуналке и постоянно приходят иски и списывают автамотически с моих карт....Как можно выписаться из квартиры с долгами?
, Анастасия, г. Самара
Мурат Шереужев
Здравствуйте!
Выписаться из квартиры Вы можете через МФЦ, паспортный стол, местный отдел ФМС.
Для подачи заявления, оформления всех документов и посещения ФМС не нужен владелец недвижимости.
Руслан Салимов
Добрый день!
Наличие долгов по квартплате не может влиять на ваше право на снятие с регистрационного учета