Как удалить ложную информацию об авто в автотеке
Добрый день. При проверке автомобиля в сервисе Автотека выдает информация, что автомобиль перевернутый, хотя автомобиль не участвовал в ДТП. Также на фото совсем другая машина, другой комплектации. Подскажите, пожалуйста, как грамотно составить претензию?
Добрый день!
Сервис «Автотека» берет информацию из официальных источников — официальные дилеры, государственные органы, даже из банков и страховых. Удалить ее нельзя. То есть удалять нужно, в первую очередь, из первоисточника.
Если вы видите какие-либо несуществующие данные о своем автомобиле, необходимо направить заявление представителям ресурса о предоставлении разьяснений по данному факту.
Для получения более подробной консультации на платной основе или составления претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Дмитрий Николаевич.