Пьяная женщина самовольно зашла в чужой дом и избила пожилого человека 83-х лет
Здравствуйте! 23.08.20 пьяная женщина зашла в дом моей 83- летней бабушки, повалила ее на пол и начала избивать ногами. Какую она преследовала цель неизвестно. В дом ее никто не звал, не пускал, бабушка наша выходит только до крылечка, ни с кем не общается. Хорошо сосед услышал шум и пришел на помощь. Личность женщины установлена, сосед ее узнал в лицо, благо поселок у нас небольшой. Женщину эту в полиции уже хорошо знают. пьет, дерется, ведет себя неадекватно с соседями. Била бабушку исключительно по лицу, все лицо в гематомах, отеках, от лба до шеи, и на руках скальпированные раны, наложены швы. Бабушка каждый день преодалевает путь из дома до машины, потом по больнице на перевязки, потом назад домой, ей дается это не просто, а та женщтна пьяная живет себе как ни в чем не бывало, опросили ее и все. Прошло 4 дня, дело не передано никакому следователю, находится в ведении участкового. Скажите пожалуйста, под какую статью может попадать такое деяние, уголовную или административную, что нам нужно предпринять чтобы дело сдвинулось с мертвой точки? Мы не ждем никаких материальных компесаций, хотим реального наказания в виде лишения свободы. Это реально?