Как можно сделать так чтобы человек который уже имеет две условки сейчас сидит по статье 159 части третьей вышел из-под суда со штрафом или по условке?
как можно сделать так чтобы человек который уже имеет две условки сейчас сидит по статье 159 части третьей вышел из-под суда со штрафом или по условке?
, абазова санета, г. Москва
Илья Костромов
как можно сделать так чтобы человек который уже имеет две условки сейчас сидит по статье 159 части третьей вышел из-под суда со штрафом или по условке?абазова санета
Маловероятно, что такое возможно.
Но, не зная дела, не знакомясь с материалами, заранее ничего сказать нельзя.
По общему правилу, тех, кто до суда был заключён под стражу, не освобождают, а направляют в места лишения свободы для отбытия наказания. Хотя бывают и исключения.