Каким образом можно отвоевать квартиру, чтобы не остаться на улице?
Муж работает в МВД. Уже лет 7 стоим на очереди для получения субсидии для решения жилищного вопроса. Чтобы встать на очередь у меня с мужем ничего не должно быть в собственности, в связи с этим вся купленная недвижимость за эти года-2 квартиры, загородный дом были записаны на свекровь. При покупке загородного дома, пришлось продать недвижимость в Москве, которая принадлежала моей маме. В итоге, ни я, ни моя мама никакой недвижимости не имеем и прописаны все у свекрови в Москве. Сейчас встаёт вопрос о разводе. Подскажите, на что я могу рассчитывать при разводе, с учётом того, что все записано на свекровь. При этом у нас 2 маленьких детей. Свекровь не может же оставить меня без жилплощади с 2 детьми. Каким образом можно отвоевать квартиру, чтобы не остаться на улице?