Межевое дело должно храниться в кадастровой палате и я не обязана делать его повторно
Здравствуйте!
Цитата из вашего ответа от 13 сентября:" Ваш земельный участок поставлен на кадастровый учед до 2007 года и считается ранее учтеным. Сведения о границах Вашего участка не содержатся в ГКН, по законну нужно межевать еще раз и уточнять границы и(или) площадь участка."-
У меня аналогичная ситуация. Не подскажите какой именно закон обязывает меня еще раз делать межевание?
Ирина.
, Ирина, г. Санкт-Петербург