Сейчас 28.08.2020 у нас во время каникул учителяделают нам дистанционное обучение уже во вовремя каникул я бы хотел спросить имеет ли права учитель задавать домашнее задание во время Летних каникул

Здравствуйте,я Роман. Сейчас 28.08.2020 у нас во время каникул учителяделают нам дистанционное обучение уже во вовремя каникул я бы хотел спросить имеет ли права учитель задавать домашнее задание во время Летних каникул .

, Roman, г. Москва
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Роман. Во время каникул учитель не имеет права задавать домашнее задание.